Открыть меню
Toggle preferences menu
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Your IP address will be publicly visible if you make any edits.

Бебравикия:Правила написания статей: различия между версиями

Материал из Бебравикии
Дополнительные действия
мНет описания правки
новая плашка мои чуваки
Строка 94: Строка 94:
|-
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Орфо}}</nowiki>'''
|'''<nowiki>{{Плашка/Орфо}}</nowiki>'''
|Проставляется, когда текст писала [[Seirawave|тупая обезьяна]], и его нужно редачить очень тщательно.
|Проставляется, когда текст писала [[Seirawave|тупая обезьяна]], у которой всё плохо с правописанием, и его нужно редачить очень тщательно.
|{{Плашка/Орфо|nocat=1}}
|{{Плашка/Орфо|nocat=1}}
|-
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Блеять}}</nowiki>'''
|'''<nowiki>{{Плашка/Блеять}}</nowiki>'''
|Проставляется, когда статье настолько плохо, что её нужно или к хуям переписывать, или к хуям снести отсюда.
|Проставляется, когда статье настолько плохо, что её нужно или к хуям переписывать, или к хуям снести отсюда.
|{{Плашка/Блеять|nocat=1}}
|{{Плашка/Блеять|nocat=1}}
|-
|-
Строка 107: Строка 107:
|-
|-
| colspan="3" |'''Другие плашки, связанные с состоянием статьи'''
| colspan="3" |'''Другие плашки, связанные с состоянием статьи'''
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Ахуй}}</nowiki>'''
|Проставляется на хороших статьях, которые можно ставить как пример.
<small>Вешает статью в [[:Категория:Хорошие статьи]].</small>
|{{Плашка/Ахуй|nocat=1}}
|-
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Пусто}}</nowiki>'''
|'''<nowiki>{{Плашка/Пусто}}</nowiki>'''
|Проставляется на страницах, которые висят пустыми, и которым нужно написать текст с нуля
|Проставляется на страницах, которые висят пустыми, и которым нужно написать текст с нуля.
<small>Вешает статью в [[:Категория:Нужно написать с нуля]].</small>
<small>Вешает статью в [[:Категория:Нужно написать с нуля]].</small>
|{{Плашка/Пусто|nocat=1}}
|{{Плашка/Пусто|nocat=1}}
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/WIP}}</nowiki>'''
|Проставляется на страницах, которые находятся в процессе масштабного написания или редактуры (обычно длящийся больше дня). Чтобы избежать конфликтов правок, такие статьи лучше не редачить, пока плашку не снимут.
|{{Плашка/WIP}}
|-
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Почти}}</nowiki>'''
|'''<nowiki>{{Плашка/Почти}}</nowiki>'''
Строка 123: Строка 122:
<small>Вешает статью в [[:Категория:Нужно дописать]].</small>
<small>Вешает статью в [[:Категория:Нужно дописать]].</small>
|{{Плашка/Почти|добавить больше чтомсеров|nocat=1}}
|{{Плашка/Почти|добавить больше чтомсеров|nocat=1}}
|-
|'''<nowiki>{{Плашка/Ахуй}}</nowiki>'''
|Проставляется на хороших статьях, которые можно ставить как пример.
<small>Вешает статью в [[:Категория:Хорошие статьи]].</small>
|{{Плашка/Ахуй|nocat=1}}
|-
|-
| colspan="3" |'''Прочие плашки'''
| colspan="3" |'''Прочие плашки'''